График проведения ВПР в МКОУ Нижне-Иленская СОШ в 2022 году

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

ВсОШ-2021

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях района в этом году проходит в срок с 1 сентября по 30 октября.

Олимпиада проводится для обучающихся 4-11 классов по 24 общеобразовательным предметам для учащихся 5-11 классов (Приложение 1), по 2 предметам для учащихся 4 класса (русский язык, математика).

О правилах регистрации участников на каждый этап олимпиады можно узнать в документе «Требования к проведению школьного этапа олимпиады».

Для ответов на вопросы по олимпиаде организована горячая линия: 2-04-56

Приказ МО и МП СО № 850 -Д от 31.08.2021 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году"

Приказ об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в 2021- 2022у.г. в МКОУ Баженовская СОШ

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиады школьников?

Есть «стопудовые» причины!

Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране.

Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету. Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах.

И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны! Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!». А еще, к победе теперь можно подготовиться. Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников. Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/ Презентация Фонда об итогах 2021 и планах на 2022год

ДЕМОВЕРСИИ ВПР МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: